Живу в общаге есть кабельный интернет 100м. Хочу раскинуть WiFi сеть на 4 этажа. Как контролировать оплату? Отключать не оплативших? и как можно это все контролировать ( оплаченных и неоплаченных)?? Подскажите плиз. - вопрос №1043382

И если вы этим займетесь то сколько это встанет! Много не загибайте плз, Т.К. сам «не полный» лох))

Ответы

Имеются программы для контроля и учёта трафика такие как Traffic Inspector User Gate