КОМП - вопрос №104346

ДОБРОЙ НОЧИ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ, КОГДА Я СВОРАЧИВАЮ ОКНО-ИНЕТ, ОНО ИСЧЕЗАЕТ, И ВНИЗУ ЕГО НЕТ.А ПОТОМ, ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ, САМО ПОЯВЛЯЕТСЯ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый! У Вас очень захламлен компьютер. Обычно это бывает если засорен локальный диск с системой. Установите Ccleaner, проведите дефрагментацию(ПКМ по локальному диску, сервис, выполнить дефрагментацию), потом проверьте Ваш компьютер антивирусом и перезагрузите компьютер. Облегчится не только быстродействие компьютера но и скорость интернета будет работать с должной мощностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно у вас сильно засорилась операционная система, вым нужно прочистить его и проверить антивирусником...