как выглядит мое карьерное будущие? - вопрос №1043978

будут ли какие то еще переезды  или рост в карьере?

Аксинья август 3,1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Паж Мечей, Умеренность, 3 Посохов. Вы будете расти по карьерной лестнице, не очень быстро, но зато медленно и верно.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача с вами, все возможно. Но старайтесь быстро откликаться на зов помощи к вам. Это вам поможет в будущем.

Здравствуйте Аксинья, как выглядит ваша карьерная будущее: вы будете подвергаться критике, можете даже столкнуться с фальшем. Совет: не торопитесь, делайте все не спеша, все успеете.Аксинья, все будет зависит от вашего правильного решения, по поводу переезда.Удачное стечение обстоятельства, за ситуацией, которой кроется какая — то тайна, какое-то, НО.Удачи и процветания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Благодарим за понимание. С Уважением, Леся!

Натали