Как можно это исправить? - вопрос №1044293

Извините что потревожил вас. что случилось у меня с микрофоном? 30 минут назад было все хорошо.(разговаривал с друзьями по скайпу, потом все вдруг стали говорить, что у меня дикий шум в микрофоне… Залезал в настройки звука… Действительно стал микрофон крехтеть, Крякать, гудеть и т.д. Пробовал настраивать-не получилось.Подскажите что делать.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если вы используете микрофон на ноутбуке, то рекомендую вам обновить драйвера на звуковую карту с сайта производителя самого чипа. Если же используете стационарный компьютер и у вас внешний микрофон, то так же ищите драйвера для микрофона на сайте производителя самого микрофона.