Уважаемые эксперты! подскажите, кто из вас занимается утечкой жизненной энергии - причины, восстановление? если можете по дате что-то сказать, буду благодарна:) Татьяна 16.03.1973 - вопрос №1044334

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

. Вы чувствуете себя слабо, неладятся дела., обессилили. Не всегда утечка виновата или порча. Возможно что… есть много других причин. Обращайтесь. всё что перечислила и больше в моей работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Наталья. Ваш вопрос по моему профилю Обращайтесь, буду рад помочь.

 Канал утечки жизненой  энергии это --не разорванная некротическая связь.Вы хорошо понимаете о чем вы спрашивает? Может быть вас интересовала  потеря жизненной энергии?

Причины всегда одни и те  же — пробои а ауре и нарушение энергетики, восстанавливается всё в течении 3х месяцев при помощи специалиста.

У Вас она слаба изначально, да еще кризис личности затянулся на три года.
 Дело поправимое, обращайтесь.