Здравствуйте! У меня проблема с Microsoft Office Word. Мне нужно разделить лист на 4 части (формой плюса +), но у меня не получается. Пожалуйста, помогите! - вопрос №1044453

Ответы

извините, первый ответ был по ошибке

теперь по Вашему вопросу — не совсем понятно что именно Вы хотите?

как вариант можно вставить в лист таблицу 2х2, при желании оформить контуры клеток