Добрый вечер. Преследует чувство какого то застоя,длительное время...Это проходящее? Просто период такой? - вопрос №1044550

Меня зовут Алина, родилась 25.10.1985, дальний восток Все не очень плохо, но могло бы быть лучше. Парни с которыми знакомлюсь,«не те», а уже и замуж пора.Деньги вроде есть, но тут же появляются непредвиденные обстоятельства, или события требующие дополнительных расходов.Разочаровалась в друзьях/подругах… Раньше все было не так. Помогите разобраться. В чем причина? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причина вашего угнетенного состояния все-таки в первую очередь в любовных неудачах, вы не единожды разочаровывались в любви… иллюзии и мечты терпели крах. Вижу у вас мысли о прошлом, они «тянут» вас назад, на это вы расходуете свою энергию, для начала было бы неплохо принять свой прошлый негативный опыт. Чтобы двигаться дальше.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вам советую поработать со специалистом, у вас очень привлекательная внешность — значит есть завистники и тем более обеспеченность — успешные  люди всегда находятся под ударом. Поработав с вашей энергетикой — откроется масса вариантов для реализации.Нужно идти вперёд и не стоять на месте, тем более годы идут, а мы женщины и хотим всегда быть красивыми и успешными.Но главное СЧАСТЛИВЫМИ!

✅Настасья Павловна✅