интересный сон.... - вопрос №1044796

Сегодня родственнику было 40 дней… снится сон: лежит замотанный его труп в какие-то тряпки. Я подхожу, разматываю только шею, на ней крестик деревянный на обычной веревочке. Я срезала его ножом и забрала себе… что это может значить? так как не в первый раз я срываю крестики во сне у умерших...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Крест — это символ жертвы и страдания а также защиты от всякого зла. Я уверен что вам надо защищать себя от кого-то. Вы сами знаете от кого.  Призовите ангелов и божественную энергию, живущую в вас, для вашей безопасности.:) Благодатных снов !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Крест это символ обязанности, ответственности. Учитывая, что Ваш сон совпал с 40 днями, закажите сорокоуст по родственнику, он прислал вам напоминание