Отношения - вопрос №104483

Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли будущее в отношениях у меня Кристины 31.05.1976 и Николая 4.04.1975? Стоит ли иметь связь и насколько она будет стабильной в будущем? Спасибо заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее может быть, период осторожности, раздумья пройдёт.Не бойтесь новых отношений.У вас уже есть опыт семейных отношений, постарайтесь не повторять ошибок

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Можете попробовать. Только с самого начала оба определитесь что хотите от этих отношений, чтобы потом не было разочарований.

Думаю, жизненного опыта у вас обоих уже достаточно, чтобы не наломать дров, а в целом — быть вместе можете.

Связь иметь можете. но как только разговор будет заходить о совместной жизни, о планах, будут проблемы