Что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №1044834

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Виктория — 8 мая 1982 г.р. Скажите, что меня ждет в ближайшем будущем в любви, работе, какие возможны перемены, важные события в моей жизни? Мне интересно все, что вы сможете увидеть. Заранее спасибо.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

 Этот год несет для Вас вибрации числа 20- принятие серьезных решений, подведение итогов во многих сферах, расставания со значимыми людьми, смена места работы или подготовка к этому. Также необходимо знать, это 2014 год для вас кармический, и вам придется столкнуться с испытаниями и противостоянием. Но Это поможет вам убрать из своей жизни более ненужное и отжившее, т.к. следующий год для вас будет являться началом новой жизни, а это и переезд, встреча человека, который сыграет не последнюю роль в вашей жизни. Совет от таро 4 мечей- взять тайм-аут, дать себе передышку, побыть наедине с собой — это рекомендации на предстоящий 2014 год. Впрочем при желании Вы можете обратиться за подробным раскладом на события 5 основных жизненных сфер. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этот год у вас знакомство с мужчиной который принесёт много позитива в вашу жизнь беременность, финансовый подьём. переезд в другой город отсутствует.

Здравствуйте.Вас ждет встреча, возобновление отношений.Но при Вас два мужчины.Вы добьетесь материального благополучия, Вас будут окружать красивые вещи.После всех испытаний жизни у Вас появится чудесный дом, семья и все прелести спокойной жизни.

Здравствуйте! В сфере личной жизни указание карт на то, что ситуация будет складываться так, что решения Вы будите принимать на основе чувств, не руководствуясь разумом, что может поставить Вас в зависимость от ситуации или конкретного человека. Хороший период в профессиональной сфере, указание карт на успешную реализацию задуманного и хорошие финансовые поступления. Вам желательно убрать из своей жизни ощущение незавершенности, которое в определенные моменты тормозит Вас.

Удачи Вам!

В отношениях возможно возникновение тупиковой ситуации, когда нужно будет принять решение.И оно будет за Вами.В работе возможно получение интересного предложения.В целом период приобретения основательности и ясности.

Здравствуйте! В этом году видны небольшие перемены в вашей жизни.., в финансовой сфере у вас видны небольшие проблемы, но в скором времени они разрешаться… личная жизнь: в летний период этого года у вас ожидаются 2 знакомства с мужчинами, у вас буду временные отношения с одним из них, а со вторым будут серьёзные отношения… через небольшой период времени у вас ожидается брак и дети… Для подробностей обращайтесь в чат!

Здравствуйте, Виктория!!!  В плане работы карты предвещают успешный бизнес и, возможно, очень хорошую прибыль или это может означать довольно престижную и высокооплачиваемую должность. В финансовом плане вас ждет стабильность и успех. В личной жизни просматривается обретение верного спутника жизни, вас ждет новая светлая полоса жизни.

С Ув. Елена.

Здравствуйте!

В любви — длительные отношения любовников.

В работе — будет смена работы, но очень не скоро.

В течении 2-3 месяцев получите крупную сумму денег.

Здравствуйте! В течении года у Вас возможно завершение цели и начало нового периода жизни — особенно в личных отношениях. Со старыми отношениями — предстоит выбор. Многое будет зависеть от Вас. В плане работы — возможна смена работы, но ближе к зиме. По финансам — улучшения возможны после августа.  Счастья Вам!

Добрый вечер, Виктория. В личной жизни пока идет спокойствие, но оно обманчиво. Осенью ситуация во взаимоотношениях с любимым мужчиной начнет меняться к лучшему, ваши интересы будут удовлетворены.

Уровень вашего дохода вас в целом устраивает, поэтому и значительную нагрузку на работе воспринимаете нормально. Здесь изменения идут уже на 2015 год, сможете достигнуть повышения в карьерном плане.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Какой-то треугольник.вижу мужчину высокого.спокойного, управляемого, как мне показалось, но и соперница, причем.близкая какая-то.скорее.подруга или родственница.С наступающим Днем рождения Вас.

Хотела добавить по Вам.Рядом любящий мужчина.На будущее перемены.Так же считывается мужчина с которым идёт встреча, но присуща иная женская энергетика.Но будет продолжение отношений которых Вы хотите

Здравствуйте. летом будет поездка. Там состоится важное знакомство с мужчиной. Оно многое изменит.