Здравствуйте,смогу ли я в мае или ближайшие месяца поменять работу? с чем связана будет она?ждет ли меня успех и помогут ли мне в поиске родственники? Марина д.р 25.01.1983 - вопрос №1044868

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В Мае не вижу перемен именно кардинальных в работе. Далее конечно будет смена места работы и возможно, отрасли.
Помощь Вам будут предлагать. Но истинно себе поможете себе лишь Вы сами. Сами и работу найдёте в итоге.

Всех Благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, в мае по работе никаких движений… перемены возможны ближе к середине или концу лета… вам окажут помощь

Карты смены работы не показывают, до самой осени.Карты показывают сочувствующую вам женщину, с помощью которой могут возникнуть варианты. Ищите по душе и проявите сами  усердие в поиске, помощь извне хорошо — но и на себя надеяться нужно.

Здравствуйте! Предложение о работе в мае, устройство на работу  в июне месяце.  Помощь будет и очень существенная.

Помогут родственники работу поменяйте в ближайщие месяцы.

Июль месяц. Родственники Вас поддержат. Работа с народом -обслуживание

Здравствуйте! В поиске работе Вам поможет женщина. Это или Ваша родственница или знакомая. Смена работы июнь — июль. Работа в государственной организации.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вам помогут родственники. Но варианты с работой, которая Вас удовлетворит возможна не ранее августа. Но Вы останетесь довольны. Счастья Вам!

 Здравствуйте.

Да, поменяете. Работа в сфере облуживания.

Работу найдете сами, но предложение от родственников будет, но вы его не примете.

Здравствуйте.

Я по картам вижу, что вы человек хороший, но в работе вам не везет, пока не особо рассчитывайте на новую и хорошую работу, этого я не увидел. Блок у вас на деньги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Марина. Поиски работы пока вызывают у вас существенные затруднения, и этому есть обоснование — низкий уровень вашей удачи. Это можно исправить, тогда и поиски работы быстрее станут результативными.

В конечном итоге в вопросе трудоустройства вам действительно помогут родственники.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Работу в ближайшие месяцы вы найдете, она будет связана с активным вашим движением, энергичностью, целеустремленностью.

Здравствуйте, в мае перемены работы не будет. она произойдет позже. предложение будет неожиданным и судьбоносным. Там вы сможете реализовать себя и поднять финансовое обеспечение