Каким будет мой будущий муж?когда произойдет наша знакомство?Елена 26.12.1989 г.р. - вопрос №1044873

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему — в другой стране или городе. Город где много воды, мостов. Питер или Венеция.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Ваш суженый будет высокий, стройный, цвет волос брюнет, глаза серо-каричневые, занимается спортом (бег), не женат, детей нет, у него на данный момент есть девушка к которой он испытывает влюбленность. К тому времени знакомства с вами у него никого не будет. Знакомство у Вас произойдет в следующем году (сентябрь месяц) конец месяца.

А вы не ждите, а действуйте — расширьте свой круг общения — смените интересы.Появится много знакомых… По вашей дате вы должны были быть замужем и замужество раннее.Шанс свой вы не использовали, теперь шанс в 25-26лет.Следующий будет только в 31.

Здравствуйте, ваш муж будет не рядом где-то, так как я вижу дороги, переезды, какие-то глобальные планы на будущее. Вам нужно искать мужчину, который будет готов обеспечить вам стабильность и спокойствие в жизни. А какой он будет внешне, это уже не важно