ЗДРАВСТВУЙТЕ. Меня зовут Татьяна .В семье сложилась непростая ситуация. Есть ли вероятность того, что кто-то влияет?Кто и как?Дата рождения моя- 6 мая 1973 года, муж- 23 апреля 1970 года,Виталий. - вопрос №1044894

Как ко мне относится мой муж на самом деле и какие у нас сложатся отношения-будем ли мы вместе? Что его не устраивало?

Лучший ответ по мнению автора

Люди часто начинают  искать кого то виновных в их проблемах.
Но ведь случайно ничего не происходит и все причины в нас, и поэтому что бы что то изменить-нужно менять себя в первую очередь.
Вот простое мое наблюдение-
сайты знакомств ( тех кто ищет мужа), переполнены девушками которые рождаются с 15 апреля по 15 мая,
 и годов рождения 73,85, следующие будут 97, просто они в школе еще учатся.
Причина  в эти годы Юпитер не самым лучшим способом размещен был, планета которая отвечает за оптимизм духовность, и мужа традиционного,
с 15 апреля по 15 мая- девушки в горосокпе будут иметь экзальтированное Солнце,
мужскую планету, при остальных положениях других планет многое может меняться, но что делает слабый Юпитер и сильное Солнце-
то что это мужик в юбке- это ладно, сейчас некоторым мужчинам может такие и подходят,

Но девушки эти не смиренные, хотят всем командовать и управлять, рядом  с сильными женщинами- мужчины деградировать чаще всего начинают,
 мы же начинаем искать  виновных.
Юпитер такой склоняет к претензиям, критике, обидам,
что не приводит к гармонии в семейных отношениях.
Поэтому то как будут складываться отношения во многом будут зависеть от Вас, если сможете измениться и убрать то что мужа не устраивало,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто и как покажет фото но боятся стоит так как порчу уже навели

Белая Ведьма