Добрый день, уважаемые эксперты! Какая сфера деятельности мне наиболее подходит? Где меня ждет успех? Какая работа? В чем я смогу найти себя? Моя дата рождения: 20.01.1984. Спасибо. - вопрос №1044904

Лучший ответ по мнению автора

Вы Козерог и  у  этого знака нет каких-то особых профессиональных предпочтений, его представители могут работать в огромном количестве сфер, занимать любую должность. И все же приоритет Козероги отдают специальностям, с помощью которых можно удовлетворить честолюбие.Поэтому для них удачным выбором будут профессии — повар, инженер, дизайнер, садовод, археолог, флорист, астролог.

Лучший ответ по мнению автора

Натали