Добрый день,скажите пожалуйста,до меня никто не может дозвониться,говорят абонент недоступен,а на балансе деньги есть,что такое случилось? - вопрос №1044948

Ответы

Здравствуйте.

Такое иногда бывает из-за телефона, а т.е. из-за его неисправности или ошибке в прошивке.

Обычно это решается перезагрузкой аппарата, но не всегда.

Если можете напишите какая модель вашего телефона, что бы подробнее дать ответ.

Хотя в некоторых случаях такое часто случается если вы используете сим карту сотового оператора МТС.