Здравствуйте,хотела бы узнать,какой Комплекс упражнений для удлинения ног? У меня ноги и так тонкие,я не для того,чтобы их сделать тоньше,просто хочу... - вопрос №1044999

удлинить, и существует ли комплекс упражнений для их удлинения?

Лучший ответ по мнению автора

Добры день! А вы знаете, Каролина, возможно с помощью упражнений удлинить ноги. Вы когда-нибудь видели баскетболисток, волейболисток, легкоатлетов и пр. с короткими ногами? Нужно только ваше очень сильное желание и труд. Пишите в личку, поделюсь комплексом упражнений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, нет, такого не существует