Здравствуйте. Хочу спросить Вас о возможности вернуть любимого человека, с которым мы сильно поссорились два дня назад и по его словам это был окончательный разрыв. - вопрос №1045089

Хотя я знаю, что он ко мне не равнодушен, и я люблю его очень сильно. с уважением, Русудан 02.04.1967

Ответы

 Здравствуйте Русудан, у вас сейчас немного тяжелый период. Вам нужно выждать время и вам повезет в ноябре месяце, обязательно. Главное научиться ждать и терпеть. Ваш разрыв не окончателен, но повторюсь ваши отношения нормализуются в ноябре, а пока вы помиритесь, но вновь возможны ссоры. Не провоцируйте конфликт и соглашайтесь с ним. Удачи!!!