к чему такой сон или это сонный паралич? не могу открыть глаза, не вижу своих рук - вопрос №1045093

снилось или я видела, что я лежу в своей комнате на кровати, хотелось пить и слышу вокруг все бытовые звуки (как что-то шумит за окном, как работает холодильник на кухне и т.п.), хотела встать и открыть дверь что бы пойти на кухню попить воды, но не могу открыть глаза, а когда их удалось открыть, то не смогла не то что встать, даже приподняться на кровати, меня это испугало и я вытянула вперед руки — но  их не увидела, то есть я подняла руки и выставила перед собой, но глазами я их не видела (.т.е. мне  их совсем не было видно), потом я встала пыталась открыть дверь, но когда открыла то слышала шум холодильника, но теперь уже почему-то ничего не видела, то есть приоткрыла дверь, а на ощупь двигаться побоялась, потом села на кровать, попыталась снова открыла дверь и опять ничего не видно, а только слышно. я очень испугалась и потом уже проснулась на самом деле лежа на кровати

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у меня так происходит выход в астрал. Я вижу предметы или людей, пару раз описывала в чем одеты близкие за стенкой или что делали там люди. Общалась с духами. В общем, это способности, которые надо развивать.