меня зовут екатерина валерьевна самошина родилась 20,03,1988.мой парень рыжаков сергей валерьевич родился 01,08,1987 есть ли у него другая и если... - вопрос №1045331

есть то что он к ней испытывает уйдет ли он от меня к ней.кого он любит меня или ее? по моим догадкам ее зовут ирина ивановна медведева 12,01,1991г. рождения.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Другая есть, но она сама к нему клеится и пытается его притянуть к себе! От Вас не планирует уходить! Удачи Вам благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас есть присутствие треугольника. Но  вот чувств особых нет у мужчины.