Уважаемые эксперты! Есть сильное желание продать свою квартиру, в которой сейчас жуву и купить другую. На сколько это реально и в каком месяце я смогу это сделать, и поменяю ли место (важен район проживания).? Елена, 26.01.1972г. - вопрос №1045626

300 p

Уважаемые эксперты! Есть сильное желание продать свою квартиру, в которой сейчас жуву и купить другую. На сколько это реально и в каком месяце я смогу это сделать, и поменяю ли место (важен район проживания).? Елена, 26.01.1972г.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Елена, да Ваше желание вполне осуществимо, начинать строить планы можете уже в Мае, в Июне будет поддержка, в Июле будете рассматривать варианты, на Август идет период неких сомнений и поиска, а вот уже на Сентябрь- Октябрь идет дорога ( поездка- переезд) и к концу года так же получение финансовой крупной суммой, т.е выгодно сможете все сделать.

 С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас задуманное получила сделать только ближе к концу года

В этом году вряд ли у вас получится это сделать… Вы пока можете подготовить почву для реализации своих планов… А вот к концу весны будущего года можете уже пожинать плоды своих трудов… продажа весьма вероятна тогда..

До конца этого года продажа квартиры в которой вы проживаете не просматривается.

вы пока даже и не начинали данную процедуру, получится но не скоро, так как нужно найти сперва кв.потом продать и т д.вижу вы в этом году не решитесь не смотря на желание.

Здравствуйте.

Это желание воплотится в жизнь не ранее полгода. Будет вариант, сопоставив который Вы решитесь на этот шаг с продажей, взвесив все за и против.

Всех благ.

Здравствуйте.

Квартиру продадите в июне-июле, у вас это получится сделать довольно быстро. Другую квартиру купите недалеко от настоящего места проживания.

С уважением.

до конца года продадите, не торопитесь делать это ранее предесказанного срока, будет обман и потеря денег!

Здравствуйте! В настоящий момент Вы находитесь в состоянии рождения идеи, но идея еще сырая. В течении полугода, внимательно занимаясь этим вопросом, вы определитесь с районом города и с характеристикой желаемой квартиры и тогда и осуществите продажу. Момент продажи и покупки возможен ближе к концу года.

Удачи Вам!

Здравствуйте, квартиру продадите к концу года, район будет не очень далекий от вашего дома, все ваши желания осуществятся, продажа будет выгодной для вас! Удачи вам!

Здравствуйте.

Да, это реально, но нужно будет проявить хитрость и изобретательность, подремонтируйте ее чуть-чуть, что бы продать удачнее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

тут прямая зависимость от многих факторов… вы можете продать ее уже в мае… но сумеете ли найти нужное так быстро… а менять стоит..

Смена Вам идет, не сразу но перемены будут.Смена района в северном направлении

Я вот тут у вас насчёт вашей продажу вижу что у вас вероятно ваша сделка может савершится где то к августу месяцу и затем вы периедете в другой но в ближайший к вам район и он будет удачен ибо э о у вас не далеко от вашей работы. Ибо этого я вижу и хотите. Что хотели то и получили.

Здравствуйте!!! Если вы возьметесь за это конкретно, то у вас все получится… Удачи вам!!!

Добрый вечер, Елена. Желаемые перемены действительно произойдут в вашей жизни в начале следующего года. До этого будете искать хорошего покупателя.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Желание ваше реально, осуществить сможете, только возникнут трудности с деньгами. Не сможете найти так сказать подходящий вариант, который вас устроит и по цене и по содержанию.

Здравствуйте. пока у вас на финансовой линии не очень хорошо идут дела. все выровняется к концу года. в следующем году сможете поменять.

Пока слабо сами представляете где и как, только спонтанное желание присутствует. Затянуться может до весны следующего года.

Продать реально.

Это будет ближе к 2015 году
осенью продадите
Здравствуйте!
Это будет возможно только в 2015 году, ближе к июню.