срочно!!!!!кошка ходит в туалет по маленькому по каплям!что это? какие мены предпринимать и куда везти? - вопрос №1045676

срочно!!! кошка ходит в туалет по маленькому по каплям! что это? какие мены предпринимать и куда везти?

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно что это проявления мочекаменной болезни. В большей степени подвержены коты, но наблюдается и у кошек. Понаблюдайте как она ходит в туалет. При мочекаменной болезни животное часто, через 10-20 минут садится на туалет, моча выделяется каплями, или вообще нет. Отмечается повышенная жажда, пьет часто, понемногу. Для лечения нужно срочно обращаться к ветеринару, изначально самой вам не справится. Уже потом, после назначения лечения будете его сами проводить.

Спасибо за оценку ответа.