Добрый день, подскажите, кто оказывал на меня магическое воздействие? У меня при белой коже появились большие пигментные пятна...Да и жизнь последнее время сплошные сюрпризы не очень приятные. Заранее благодарна! Юлия - вопрос №1045757

Моя дата рождения 21.09.1979
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия… пигментация говорит в большей степени о состоянии здоровья… а в остальном стоит разбираться..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не порча… это родовой негатив… он срабатывает в определенное время… хотя мог и не сработать… но вы его спровоцировали своим не простым характером и поведением..

У вас нет порчи, у вас сработала программа рода по отцовской линии.