Жду перемен... - вопрос №104584

Здравствуйте!!! Так хочется взаимной любви, семью, маленькую дочу.А в личной жизни уже год как тишина.Все знакомства не имеют ни какого продолжения.В 24… год одиночества переносится очень сложно.Состоится ли в этом году знакомство с Ним? Будут ли серьёзные отношения???(Марина-20.12.86)

заранее благодарю отклюкнувшихся

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство состоится. Будьте открытой и восприимчивой.Не забывайте, что мы сами своими мыслями и желаниями можем притянуть в свою жизнь желаемые события. Живите в состоянии, что знакомство произойдет обязательно и Вам нукуда от него не дется. И все так и произойдет.

Удачи Вам!