Живу с человеком .Измучилась совсем.Стоит ли продолжать жить?Моя ли он судьба?Я родилась 24.09.1974.Он 13.12.1964.Меня зовут Ольга его Сергей. - вопрос №1045848

Лучший ответ по мнению автора

Проблема повторных отношений и отношений которые начинаются поздно, в том, что с одной стороны идёт сравнение с первыми отношениями, с другой, в том, что личность уже сложилась. Потому трудно идти на компромиссы, жертвовать своими принципами, да и закрыты люди. Отсюда конфликты и непримиримость. Ощущение что это тупик. Что тут можно посоветовать? Трудно придётся, даже если вы поменяете этого человека на другого. Но если сердцем чувствуете что не ваше, то лучше отпустить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для адекватного ответа на ваш вопрос необходим глубокий технический анализ ситуации. нужно выявить проблемы, установить их причины. и анализируя их, определить, возможно ли вообще продолжение отношений с выводом их на адекватный уровень. если окажется, что возможно — разработать и ввести в действие соответствующие решения, которые обеспечат положительный результат.