Добрый день ! Скажите какие чувства между ними? Что он к ней чувствует? Он 10/09/82, она 29/11/88. Какие перспективы ? Спасибо большое ! - вопрос №1046119

изображение из вопросаизображение из вопроса

5 ответов

Ответы

  Любви нет....

Да я думаю что этой паре можно развивать свои отношения и в дальнейшем ибо у н х пока все хорошо и спокойно ибо он свободен. И я тут у вас вижу что они будут ещё ближе и открыты друг для друга и у них не будут таких серьёзных проблем и в дальнейшем ибо я их просто непросто не вижу.

Совместимость очень хорошая, но любви у мужчины нет.

перспективы есть… малые очень… велика вероятность что мужчина боится новых отношений и ответственности или он не ушел из прежних...

Перспективы на хорошиее будущее