Помогите с ПК! Проблема в периодичном пропадании сети (помогает только отключить/подключить) и иногда полное зависание компьютера и картинки на... - вопрос №1046464

маниторе сопровождаемое несколько секундным репением в динамиках. Проблема возникла после пробной установки линукса на компьютер. Проблема не в железе по тому что мне её уже пару лет назад решили путем проверки пк утилит итд итп. Просто сейчас этого человека нет чтоб узнать что он делал.

Ответы

Проблема не в железе по тому что мне её уже пару лет назад решили

За пару лет, вы считаете, с вашим железом ничего не могло произойти?

Сейчас проблема в какой ОС?