Обереги (талисманы) детям - вопрос №1046623

от сглаза и порчи-что я могу сделать своими руками? К примеру-красная шерстяная нить на запястье — поможет? (младенцу и ребенку постарше)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если сможете — вышейте такой талисман — Талисман Солнышко — с главной стороны, с обратной стороны — щит. Это является сильной защитой от любого зла.  Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поможет безусловно, главное с какими мыслями это будете делать, любая маленькая игрушка может стать оберегом, понаблюдайте, к чему тянется малыш, вложите свои светлые мысли в эту вещь.

Сделать можете, но эффекта от того, что вам предлагают ноль. Талисман — это определенный сгусток энергии, который скомпонован в определенную форму, и поле которого перекрывает или дополняет поле человека.