Я,Юлия 10.04.1980 г.р есть ли общее будущее с Дмитрием 10.03.1976??? - вопрос №1046645

500 p

изображение из вопросаЯ, Юлия 10.04.1980 г.р есть ли общее будущее с Дмитрием 10.03.1976???

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Да будущее у вас есть, совместимость хорошая и чувства взаимные
Простите, но в этой паре нет общего будущего.Отношения в итоге прекратятся.
 Есть будущее, вы хорошая пара. Не переживайте. У вас в паре все будет хорошо.
здравствуйте, Юлия, общее будущее есть, небольшие конфликты. обиды. ревность в основном со стороны Дмитрия. оба яркие. целеустремленные личности. много общего. сблизит какое то общее дело и физ. притяжение огромное, взаимопонимание придет полное со временем и стабильность в отношениях наступит не сразу. счастья.Вам!
В ваших руках сохранить отношения, и будущее отношений зависит от вас, мужчина же любит вас
Здравствуйте!  В паре две сложившиеся личности, со своими особенностями, характерами и привычками. Существуют трения, но текущео характера. Дмитрий может быть иногда очень эмоционален, чувствителен и ревнив. Сближает хорошая физическая связь и умение мыслить в одном направлении. Все разногласия преодолимы, будущее есть.

Удачи Вам!
вижу будущее есть и очень даже хорошее!
Добрый день! Каждый из Вас– своеобразная и цельная личность, интересный и по-своему сильный человек. Объединившись, Вы можете исполнить свои желания в том, что касается семьи, быта и социальных достижений. Оба принесёте в союз лучшее, что есть в характере.Есть небольшие сложности в отношениях, но мир в Вашем союзе сохранить можно.Юлии нельзя недооценивать характер Дмитрия, хотя по жизни он довольно пассивный, в отличии от неё. Юлия смела и энергична, она готова взять на себя часть «мужской» работы – решать острые ситуации, принимать решения, спорить и добиваться целей.Дмитрий более мягкотелый, но перевоспитывать его бесполезно. Нужно присмотреться: может, у Дмитрия есть другие достоинства, за которые ему  стоит простить пассивность и оставить его в покое? Он нежен, верен и добр. Пусть он остаётся таким, не нужно его переделывать (тем более что это не удастся). Юлии нужно найти те черты в своём партнёре, которые заставят её воспринимать Дмитрия как равного и восхищаться им. Тогда Юлия  сможет наслаждаться жизнью рядом с Дмитрием.Будьте терпимее друг к другу и тогда Ваш союз будет прочным и долговечным! Удачи и благополучия Вам!
вероятно идет период распада… так показали карты… и велика вероятность негативного воздействия на пару…
В отношения вы ролями поменялись. Дмитрий более мягок, вы жестче. Вам свойственно занимать лидирующую позицию в отношениях. что Дмитрию не совсем нравится. Из-за этого могут быть весьма существенные конфликты. Будущее совместное вряд ли может быть. Дмитрий просто не выдержит накала страстей…
Здравствуйте! Вы сможете стать достаточно гармоничной и перспективной парой. Вы, Юлия, очень сильный, волевой человек, Вы — лидер по натуре. Если Вы тонко по-женски научитесь управлять Дмитрием — то сможете внести в свою жизнь счастье и гармонию, и избежать разногласий в вашей паре. При эмоциональной неустойчивости Дмитрия — Вы постоянно будете стабилизировать и вдохновлять его на новые идеи — а это является основным фактором счастливой семейной жизни. В паре есть довольно крепкие взаимные чувства. И Вы можете сами строить свое счастье, просто уберите сомнения из вашего сердца и не слушайте «добрых советчиков», слушайте себя! Будьте счастливы!!!
любит вас и ревнует вас к каждому столбу)все гладко ни у кого не бывает… у вас одно будущее и вы идете вместе
вашу пару ждёт семейное счастье.Вы поженитесь в этом году.
Много общего у них есть, общее в прошлом. Впереди какие-то официальные отношения (брак, развод). У них много непонимания между собой
Будущее возможно Дмитрий -«парень с двойным дном»
Здравствуйте, Юлия! Общее будущее есть.Вы весьма непростая пара.И на первый взгляд может показаться огонь-вода не совместимы.НО-Также нужно отметить что вы люди крайне одаренные оба, личности с собственной харизмой.При этом-, умный, оригинальный, увлеченный.вы для него прекрасная пара не менее УМНЫ, ПОЧТИ ВСЕГДА С ХОРОШИМ ВНУТРЕННИМ НАСТРОЕМ, УМЕЕТЕ ВЫЗВАТЬ К СЕБЕ ИНТЕРЕС, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ.ОН ЧЕЛОВЕК, СТРЕМЯЩИЙСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ С БОЛЬШИМ ВНУТРЕННЕМ НАПРЯЖЕНИЕМ-не предводитель, но стратег.и ВЫ И ОН ЛЮДИ МНОГОГРАННЫЕ, ВАМ ЕСТЬ ЧЕМ ДРУГ С ДРУГОМ ДЕЛИТЬСЯ.ДМИТРИЙ ЗАВИДНЫЙ МУЖЧИНА ОБЛАДАЮЩИЙ ОТ ПРИРОДЫ МАГНЕТИЗМОМ И НЕВЕРОЯТНОЙ ВНУТРЕННЕЙ СИЛОЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СКЛОНЕН ЭТО ПРОЯВЛЯТЬ-ВЫ ОТ ПРИРОДЫ ЛЮБИМИЦА ФОРТУНЫ, ВАМ ДОЛЖНО СОПУТСТВОВАТЬ СЧАСТЬЕ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СНЫ, У ВАС ОНИ СКОРЕЕ ВСЕГО ВЕЩИЕ.У ВАС СОЧЕТАЕМАЯ МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИИ И  ЕСЛИ ВЫ ОБЪЕДИНИТЕ СВОИ ТАЛАНТЫ, СИЛУ, ОСТРОУМИЕ-СЧАСТЬЕ БУДЕТ СОПУТСТВОВАТЬ ВАМ ДО КОНЦА.НЕ СПРАШИВАЙТЕ-ДЕЛАЙТЕ, У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО.С УВАЖЕНИЕМ ЯНА.
Здравствуйте! Будущее есть, но есть препятствия между вами… Для подробностей обращайтесь в чат!
Здравствуйте.
Рана сердечная у Юлии, свежая.
Предательство, ложь, ссоры присутствуют в этой паре.
Разлука или развод на данном этапе.
Разбита женщина эмоционально, отдых нужен срочно, измотала себя уже на нет.

Я бы посоветовала медитацию, чтобы смочь взглянуть на все со стороны.

В будущем вместе не вижу вас. Отомстив, легче вам не станет.

Сил вам и терпения. Время лечит.
Здравствуйте, вы очень яркая, девушка, хотите от мужчины в отношениях получать внимание и обожание. С Димой у вас есть хорошие возможности взаимодействовать, работать вместе, либо заниматься общими вопросами/делами.

Любовный настрой, возможно влюбленность, родство душ присутствует. Кроме того, в вашем гороскопе есть аспект обольщения вас Дмитрием. Нельзя в нем растворяться, иначе, очень трудно будет забыть его.

Но в конечном итоге, вам захочется более сильного, стержневого мужчину, который вам сможет дать большей определенности, чем этот человек.

Больших надежд не возлагайте, но общение вполне можно продолжать и развивать, учитывая эти моменты. Более детальный прогноз развития отношений можно дать при известном времени рождения хотя бы одного из партнеров.

Удачи и благополучия!
Добрый день! У Вас вполне  хорошее будущее!
Здравствуйте! Совместимость в паре просто отличная, но оба не зрелы чтобы её до конца прочувствовать и оценить. При удачном подходе оба словно дополняют друг друга, уравновешивают. Как только перестанете соперничать, конкурировать и бороться за главенство в отношениях, жизнь заиграет другими красками — без сомнений и недоверия. Дмитрий в состоянии нести полную ответстнность за свои решения, за главенство в паре, Юлии следует принять это с мудростью и терпением. Удачи!
Здравствуйте! Пара очень перспективная, построенная на взаимности! Дмитрий всегда и во всём будет поддерживать Юлию, оберегать её! Единственное, что бы я осмелилась посоветовать Юленьке-не пытайтесь переделывать Дмитрия!!! Дима человек сверхчувствительный, поэтому его легко обидеть, он чутко реагирует на отказы.Но это вовсе не означает, что обиделся и ушёл, нет! Он человек самокритичный, и всегда попытается разобраться в сложившейся проблеме, не исключая своей вины! Хороший человек! Вы дополняете друг друга, но иногда придётся переживать бурные стычки либо по Вашей, Юленька инициативе, либо в период охлаждения Дмитрия.Иногда Вас, как человека прямолинейного, будет выводить из терпения неуловимая беспринципность Дмитрия, но ведь это всё мелочи, по сравнению с чувствами, которые Вы испытываете к друг другу! С ув.Влада.
Будущее есть но вижу у него дочка и женой развелись старый отношения вам может мешать вам надо уехать в другой город
Совместное будущее есть, но отношения не будут длительными, есть желание налаживать отношения и в дальнейшем, но нет хорошей совместимости. Будет период, когда отношения будут строиться на желании изучить и использовать для гармонизации отношений лучшие стороны друг друга, но это по сути будет затишье перед бурей. В основе отношений для вас не будет главного доверия и способности опереться друг на друга.
Да у вас есть совместное будущее но увы вам обоим мешают что у вас то и у него есть пара ибо как я вижу что у вас то и у него идут хорошие отношения  у вас с парнем а он с девушкой и поэтому на то что бы строить конкретные планы я думаю вам ещё рановато ибо вам нужно будет расстаться со старой жизни и приступить к построению новой и такой шанс как я вижу вам предоставится где то ближе к октябрю.
Он вас очень любит. Дорожите им.

Добрый вечер, Юлия. Дмитрий действительно обожает Вас и готов ради вас на многое. Вы же не совсем уверены в том, что Дмитрий именно то, что вам надо. Не все в нем Вас удовлетворяет. Но в целом совместимость весьма высокая, в ближайшее время сможете принять Дмитрия таким какой он есть, со всеми недостатками, но зато своего и очень позитивного мужчину. Дадите ему возможность почувствовать себя «головой», которой всегда будете вертеть по своему усмотрению.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

От глаз Юлии идет печаль рана остался от другого мужчины еще она хочет детей .
а мужчина удачная очень хороший человек немного самоуверенный .
будущее конечно есть мужчина делает Юлию счастливый и у них будет сын удачи вам.
Будете с ним тесно общаться, будет у вас любовь, чувства, даже что-то вроде отношений, но семьей не станете потому что мужчина живет и будет жить с другой женщиной.
Добрый вечер! В плане перспектив некоторые сложности. Может быть позитивное общение, коммуникация, связь. Но в дальнейшем, к сожалению, стабильности в паре не будет, мужчина смотрит на вопрос легко и большой риск того, что отношения вообще будут расторгнуты. Выяснится ситуация достаточно быстро. Много переживаний и сложностей в отношениях. А так же в ситуацию может вмешиваться еще одна женщина.