Добрый день уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Почему у Георгия (28.02.1983) частые проблемы со здоровьем? Когда у него все наладится с работой, с семьей, со здоровьем? - вопрос №1046701

300 p

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

у мужчины увы не только со здоровьем проблемы, тут идет как клубок, начало его идет в пределах 7-ми месяцев

назад, почему именно проблемы тут  было вмешательство энергетическое, и он знает от кого и по какой причине,

не будущее идет что много ему придется работать, много сделать для укрепления своего положения.

По срокам идет так же до конца года, будут продолжаться такие проблемы, улучшение идет на начало нового года.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если убрать негатив, то все наладится

Здравствуйте, Людмила! На мужчине Вашем, есть негатив, сделан он неумело, девушкой с которой у Георгия была связь и вероятно даже сожительство! Отсюда идут метание мужчины и невезение во всех сферах жизни! Нужно убирать негатив и всё постепенно наладится! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.Почему у Георгия частые проблемы со здоровьем — заблокированная энергия, слабая сила воли. Неправильное действие.Чрезмерная рациональность, упадок  сил, банкротство, неудовлетворенность, огорчение из-за проблем друзей это все отражается на его здоровье.Ему не хватает поддержки  друзей и близких.В раскладе на больного человека, ухудшение состояния еще на несколько месяцев, после чего Георгий сменит образ жизни.Когда наладиться с работой — через четыре месяца работа принесет  успех и удовольствие.Все будет так, как Георгий хочет.Он счастливый человек, поскольку довольный тем, что имеет.В будущем его ждут прочные семейные отношения с верным партнером, душевное спокойствие, стабильность, надежность — все это ему нужно  больше, чем достижение успеха.

Здравствуйте, на мужчине негатив, сделанный его бывшей дамой, нужно убирать все по фото и тогда во всех сферах у него все наладится. При желании, пишите в чат! Удачи вам!

Да, я согласна с многими экспертами, на мужчине  негатив. Который надо убирать.

Здравствуйте, на него негатив идет от женщины. Ходите в церковь, ставьте свечи за его здоровье… Поите его свято водой. Почистите свечами квартиру вашу и в течении 2-3 месяцев все начнет налаживаться. Это прочистит его и даст силы. Он очень много берет на себя ответственности. Хочет сделать так, чтобы у всех было хорошо. Немного запутался  в прошлом, но при вашей поддержке он сможет все исправить.

Обратитесь к специалисту — энергетику и ауру нужно восстанавливать — отсюда все проблемы.

Все наладится через полгода-год, в ваших силах ему помочь. Закажите сорокоуст в 3 церквях о его здравии в один день. Негатив от зависти и злости сделан, он знает от кого, сам кого-то обидел, пусть их простит и за них тоже помолитесь.

есть негативное воздействие… оно очень мешает росту… займитесь решением этого вопроса.  а остальное само наладится

Для этого составлять нужно натальную карту, на основании даты  точного времени и места рождения,
а так болезни неслучайны в нашей жизни, у каждой болезни есть причина.
Все начинается с психологического состояния.
 переживания, гнев, страх, уныние обиды, и т.д. все это вызывает различные заболевания,
далее физический уровень- от питания зависит, потому что если не правильно питаться и токичными продуктами то это способствует  проблемам со здоровьем и кишечником а как известно все проблемы начинаются с кишечником,
есть еще болезни от ума, и здесь больше похоже именно на это-
наш ум- наш враг- много тревог, беспокойств, обид, в том числе на маму могут быть,
и последний — это кармические- если мы что то натворили в прошлом — в этом нужно отстрадать,
что то поддается коррекции, что то нужно менять мировоззрение, снимать обиды претензии и т.д.

Мужчина постоянно окружает себя стрессовыми ситуациями, и плюс внутри все время много негатива, ненависти в адрес других людей. На этой почве и болезни и проблемы остальные.

Здравствуйте!

У Георгия пробои в ауре, нарушена работа энергетических центров, нехватка духовной энергии. Есть неудовлетворение текущим положением дел (сфера деятельности, взаимоотношений с друзьями, коллегами...). Накоплено много внутренних негативных эмоций. Потому и снижение энергетики, проблемы со здоровьем.