Почему мне так не везёт с Мужчинами? - вопрос №1046775

Дополнение автора от 04.05.14 16:20:34
Всё поняла, но не поняла одно, так в чём причина? Наверно на оборот что я не разбираюсь в мужчинах?

Ответы

Доброго дня. Можно для ответа на Ваш вопрос сделать развернутый расклад. Вы даже имя не написали, так сложно. Но могу сразу сказать, что сглаза или порчи, на что любят у нас уповать, на Вас нет. Вроде печати одиночества и тому подобного. Здесь все хорошо. Действительно, Вы живете в фазе перевернутой карты Смерти. Этого пугаться не надо. С одной стороны это даже хорошо, но с другой, эта карта говорит об отсутствии перемен. Мужчины Вам попадаются пока, которые извините за откровенность хотят отдохнуть и находятся в состоянии некоей неразвитости чувств по отношению к Вам. Это хорошо показывает Четверка Мечей.  Но Вы и сами виноваты в такой ситуации. Хотите правду, я пишу как есть. Императрица показывает (заметьте, это СА, что уже само по себе очень важно) Вашу чрезмерную разборчивость. Попробуйте немного снизить планку. Удачи Вам