Здравствуйте, меня зовут Наталья Валерьевна (14.03.1977), хотела бы узнать есть ли у нас совместное будущее с Дмитрием Александровичем (18.08.1970).... - вопрос №1046894

В настоящее время мы не вместе, у него есть семья и он говорит, что вместе быть не можем, но в то же время постоянно говорит как скучает и думает только обо мне. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. По картам вижу, что вы будете общаться периодически в ближайшие год-полтора, пока Дмитрий не намерен уходить из семьи.

С уважением.

Натали