Алтайский край

Что продать с высоким доходом??? - вопрос №1046909

Мой друг занимается продажей мобильных кинотеатров, выхлоп хороший!!! Вот и мне хочется что то похожее с таким же доходом!!! Доход у него достигает от 150000 тыс да 500000!!

1 ответ

Ответы

консалтинг. очень высокая маржа, очень хороший личностный рост, практически лифт, необратимые изменения личности, единственное, что придется непрерывно учиться всю жизнь по мере развития бизнес-технологий, много читать и проходить тренингов, часть прибыли тратить на развитие. можно заниматься как независимый бизнес-консультант, можно организовать консалтинговое агентство. первый же месяц начинается от 100-150 тыс, в среднем, даже в одного делается порядка 300-400 в месяц, если говорить о масштабировании (агентство или через сайт), то потолка доходов нет.