Как долго между нами еще будут препятствия по дороге, которая у нас сейчас длится? Олеся- 21.07.1991 Алексей- 20.05.1982 - вопрос №1046929

изображение из вопросаизображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении полугода произойдет улучшение в отношениях.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да не долго, все пройдет. Вам почиститься нужно, тут против вас колдовал кто-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

А он и не собирается убирать препятствия