Пермский край

В наследство от отца мне достался дом и земельный участок Дело в том, что почти 10 лет в данном доме проживает человек (в 2005 году он выгнал из этого дома моего отца). Этот человек построил там забо - вопрос №1047129

Ответы

Здравствуйте. Оформляйте Ваши права на наследство, а затем предъявляйте иск этому человеку. Это будет иск о прекращении права пользования жилым помещением и выселении.