в браузере IE 8 самопроизвольно сменилась домашняя страница. Каждый раз выскакивает sweet page, как ее удалить и вернуть прежнюю дом. стр.? - вопрос №1047164

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Зайдите в настройкисвойство браузеравкладка общие и меняйте там вашу домашнюю страницу на любую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данная дрянь представляет собой расширение браузера, поэтому меняй-не меняй стартовую страницу, она снова будет меняться на sweet-page. Искать ее нужно через Свойства браузера — Программы — Управление надстройками.

Также sweet-page дописывает себя в ярлыки браузеров: Свойства — строка «Объект», оттуда ее тоже нужно удалять.