Эксперты!Помогите разобраться..мне симпатизирует очень один молодой человек.Что ко мне испытывает он?Возможны ли отношения у меня с ним?его зовут Анатолий 19 октября 1989 меня Вера 16 июля 1983 - вопрос №1047176

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вера, на его отношение к вам 7 Мечей + Луна + 9 Мечей. Честно говоря не вижу, чтобы вы с ним активно общались, сталкиваетесь где-то чуть ли не случайно. У него какие-то проблемы сейчас, сложности в личной жизни, скорее всего, ему как бы не до вас сейчас. Нет ни Чаш, ни Посохов, так, перекидывается с вами парой слов, каких-то определенных чувств не испытывает, но замечает вашу печаль в глазах)  Прогноз на ближайший месяц: 10 Чаш П + Справедливость П + 8 Мечей. Не в вашу пользу, увы, карты. Продолжится расстройство, а Анатолий все никак не расстанется со своей девушкой (думаю из-за нее печаль) Думаю, мало видеться будете и не наедине, скованность по 8 Мечей — вы с ним толком и не знакомы получается, скорее всего. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все не серьезно. Общение будет, но серьезного ничего. Отношения у вас будут ближе к концу года.

вы оба очень похожи, оба обладаете весьма переменчивым темпераментом.Непрочные отношения, отношения этой пары могу построены на огромном количестве компромиссов.

Анатолий, надеется на прекрасные отношения и проявляет себя дружески, но в голове у него к сожалению несерьёзное отношение, и обман...

перспективы не вижу на серьезные отношения, легкий флирт — не более… вам не стоит доверять этому  парню, ибо его слова расходятся с его делами.....

Нет, отношений я не вижу.

Перспектива отношений хорошая, молодой человек вами увлечен. Вы надеетесь на эти отношения.

Здравствуйте, Вера.

Любви нет и отношений серьезных не будет., есть негатив и на Вас и на нем.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте Вера!

Анатолий к Вам не безразличен, можете не сомневаться в нем. Совместимость хорошая, будущее возможно.

Удачи Вам!!!

Вера, на данный момент желание у мужчины присутствует иметь с вами отношения, но этот мужчина не перспективен в плане будущего.вы сами это скоро поймете.

Всех вам благ!

Отношения возможны, но достаточно скоротечные — на 2-3 месяца, не более. Анатолию вы симпатичны как женщина, но планов по выстраиванию серьезных отношений, замужества применительно к Вам у него нет.
Вера! Пока планов серьезных нет, скажу честно.Отношения, общение будут.Пока Анатолия все так устраивает.В будущем будут разговоры о семье, детях вы поймете нужен ли он вам.Не торопите события, наслаждайтесь обществом друг друга.Живите сегодняшним днем, не стройте планов на будущее.Удачи!
судя по картам, вы озабочены, что срастись у вас серьезные отношения, вам придется так или иначе пожертвовать чем-то, будь-то свободой, прежним образом жизни, то есть ограничить себя в важном для вас моменте, а вы этого не хотите с этим человеком… нет внутренней уверенности в нем, а это важно для создания пары… нет желания, душа не лежит к нему… у него есть чувства к вам, симпатия, но он отдачи от вас не видит.
таро магических символов.
Симпатия есть с обеих сторон, будущее возможно!
Всех благ!!!
Вера, я не увидела препятствий для создания отношений с Анатолием.Молодой человек не выражает бурно своих эмоций, но это не значит, что чувств нет.Вы ему не меньше симпатичны, чем он Вам.Перспектива в отношениях есть, длительные отношения возможны, единственное — не ждите от него страстных признаний в любви, он все эмоции переживает в себе, другим он не будет, что ничуть не умаляет его достоинств.Стройте отношения, удачи и счастья Вам!