Какое решение примет Константин по поводу сойтись начать жить вместе или расстаться? Ольга 13.03.1981 и Костя 21.05.1977 - вопрос №1047271

Лучший ответ по мнению автора

О расставании информации нет а вот чтоб сойтись и вместе жить в мыслях мужчины присутсвует.При надобности более подробно на платной приватной консультации.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш парень очарован вами и любит вас, восхищается и частенько ревнует вас. От вас может получиться прекрасная пара… Они будут вместе и довольно счастливы. Вы можете его полностью сделать своим и все будут вами восхищаться.Удачи...

Здравствуйте!

трудности в его решении просматриваются, человек не постоянства он, совместимость есть и чувства еще полностью не остыли, решение от него должно быть-положительным!