Здравствуйте,скажите пожалуйста, где и когда я встречу своего мужчину, и что я делаю неправильно в своей жизни? Меня зовут Анастасия, 17.10.1985. Спасибо за подсказки:-) - вопрос №1047505

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Мужчину встретите в следующем году, постарайтесь быть менее требовательной  к мужчинам! Всё у Вас сложится, не переживайте! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году такой встречи не будет, встреча у вас будет в следующем году.А что надо делать ТАК это анализ и работа целой консультации, а не экспресс вопрос и ответ.

Мудрости вам!

В этом году у вас будут встречи и отношения но ничего серьёзного.

Если чувствуете, что в вашей жизни не все ладно. нужно найти причину. И устранить ее. Поиск причины с любым экспертом в чате на платной основе.

Здравствуйте. В ближайшие 2 года встречи не увидела.

С уважением.