Кто нибудь может подсказать к чему снится: видела себя во сне и перебирала на тумбочке статуэтки(у родителей дома), а потом пошла на выход из комнаты и увидела большую статую слона, он сидел, его ноги - вопрос №1047533

300 p
Цвет слона коричневый, как индийская статуя вся в каких то разноцветных камнях! Еще один сон: выдавливала каких то паразитов из себя похожих на червей каких то… один был зеленый с одним глазом не понятной формы, другие мелкие при мелкие, выдавливала из каких то маленьких дырочек из себя, кошмар;(
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон говорит о выборе. Вы находитесь в поиске тех чувств, которые принесут вам спокойствие и стабильность, теплоту. Если вы перестанете выбирать между «мелкими статуэтками» и  выйдете за рамки поисков… вы сразу встретите того самого… кто и нужен вам. Он совсем рядом.

Второй сон, говорит о том, что вы сейчас начинаете лучше понимать все что происходит вокруг, и готовы к изменениям себя… готовы отказаться от дурных привычек и мыслей, ради любви и стабильного будущего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слон снится к волшебным событиям.  паразиты — грязные дела и мысли. знак того, что вам следует очиститься от неправильных дел и мыслей.

Ольга, Ваш сон говорит о том, что  у Вас появится сильный и богатый покровитель.Выдавливание из себя паразитов, это освобождение от ненужного, негативного, что мешает Вам.В целом сон не несет в себе ничего плохого для Вас.

День добрый Ольга. Вы сейчас находитесь в поиске спутника жизни и Ваше подсознание говорит об этом   в Ваших снах.Сон говорит Вам что Вы найдете полного и обеспеченного мужчину, но при условии, что Вы уберете из своего сознания все воспоминания о других. Удачи и счастья Вам.

Здравствуйте! Образ слона во сне положительный знак — это здоровье и сила, хорошие покровители, сопутствие в делах. Вторая часть сна о паразитах, является указанием на то, чо Вам стоит освободится от беспокоящих Вас дел и от негативных мыслей. Видение того, что вы освобождаете свое тело от них для Вас благоприятный знак.

Удачи Вам!

Здравствуйте черви снятся к тому что вы готовитесь к какому то делу которое будет не успешным и принесёт вам боль. слон к богатому покравителю.

паразиты — паразитические мысли, которые вас буквально «съедают», самокопание, рефлексия сильные, вы постоянно выискиваете у себя недостатки, обвиняете себя, находите отрицательные черты, неприятное, критикуете себя..

статуэтки, наоборот, пытаетесь увидеть в себе что-то хорошее, что-то находите, но это неживое, ненастоящее, окостеневшее, ненужное, не радует никак… большой слон — пытаетесь выглядеть хорошо в своих глазах и в глазах других, но выходит что-то странное, хотя необычное, оригинальное… ваши эмоции от увиденного это ваши эмоции в реальной жизни, самовосприятие. это психологический сон

Слон это означает  вас появится мужчина богатый а эти черви негативный эмоции энергетический гряз сглаз что то читаете например заговор чтобы чистить себя от сглаз  и дурного глаза

Доброго дня Ольга, если у слона хобот был вниз то это к новым отношениям, если хобот был вверх к возможной скорой беременности, но в отношениях. По второму сну есть завистники которым доверяете.

С Уважением, Татьяна.

такой сон к достатку… но каким то тяжелым для вас способом...

Здравствуйте. Сон означает, что вам удастся избавиться от ненужных вам людей, связей, привычек. Слон снится к здоровью, силе, успеху в делах. Также  слон снится к приобретению недвижимости; надежному и влиятельному другу. Вообщем, вам нужно избавиться от страхов и ненужных мыслей, удачи вам!

Здравствуйте.
Слон — исполнение грандиозного желания. Вторая часть сна — избавление от ненужного.

В дополнение: это желание сбудется уже после Вашего так называемого очищения. Взаимосвязанно.
Всех благ.

Здравствуйте, Ольга.
Стремление найти или обрести надежного, сильного, могущественного партнера.
Вас что-то тревожит — мелкие неприятности — они создают помехи и нестабильность.
Удачи!
Статуэтки — отношения с противоположным полом. Паразиты, черви и прочее — загрязненная энергетика, которая вам мешает быть реализованной  - возможно в замужестве и материнстве.
Первый сон: в данный момент вы находитесь в ситуации выбора, поиска. Как и во сне, так и на яву вы найдете для себя то, что вас успокоит, умиротворит и возвысит.
Второй сон: вы во сне таким образом себя почистили
Олечка — у вас есть порча — это зависть чья то ударила вас по тонкому телу. На подсознательном уровне — вы это услышали и получили сигнал — действовать, очищаться. Вот вы и чистили своё тонкое тело от сглаза и зависти. А слоны снятся для вашей удачи, силы и богатства. Они вас не покинули, вы справитесь с трудностями и завистниками. Нужно провести обряд на очистку чужой программы. Я дам вам. У вас сильный ангел хранитель — он вас и направляет, защищает. Будьте сильной и смелой — враги боятся смелых. Счастья вам.!!!
Ольга, оба сна говорят о скором разрешении проблем в вашей жизни, в какой-о степени связанных с родителями.
Доброго здоровья! Сон о слоне: комната — это чувства души. Комната родителей. Значит и чувства тоже родительские. Слоны имеют уникальную память. Сон напоминает вам о том что нельзя забывать о том что надо помнить всегда.:)  Второй сон: есть некая связь с первым. Вы избавитесь от материальных интересов а будете стремиться к духовным и моральным ценностям. :) Благодатных снов !

Добрый вечер, Ольга. Первый сон прежде всего говорит о вашей нерешительности в каком-то важном деле ии событии, вы перебираете варианты и родители вам в этом помогают. Но в конечном итоге все разрешится само собой — слон признак удачи в делах.
Второй сон — ваша самокритичность приведет к тому, что вы станете изменяться в лучшую сторону, в том силе будет духовное развитие и очищение энергетики (паразиты — накопленный негатив).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Внутри вас сидит желание быть лучше других. Но это желание идет не от того, что вы себя на самом деле так ощущаете, а от того, чтобы бороться с другими.