Когда я забеременнию от МЧ? И кто у нас будет мальчик или девочка? Константин 21.05.1977г И Ольга 13.03.1981г. - вопрос №1047568

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность ближе к осени, родится мальчик! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уведенная любовь… вам  будут всячески мешать быть вместе… и это будет помехой в рождении детей от него..

Не просто все у вас. Но все же может родиться мальчик

Нет никакой уверенносто что человек будет с вами навсегда!

Рядом с вами видна третья Душа. Но вот однозначно сказать, что это душа вашего ребенка — пока не могу. Если это душа ребенка = беременность в течении трех месяцев.

В «границах» ауры вашего МЧ души ребенка пока не видно. Но у него время еще есть.

Так же, в частности у вас есть помехи:
по реализации материнских инстинктов, скопления страхов, сложности с принятием.

Ребенка от вас мужчина хочет.беременность возможна в этом году.

Удачи!

Здравствуйте, давайте не будем лукавить, со стороны молодого человека нет желания заводить детей, но это пока что. Беременность у вас будет случайной, неожиданной, идут карты мужского рода
Беременность у вас может быть и в этом году, только ещё нужно работать над  отношениями — они пока в подвешенном состоянии.
Совместного проживания не видно. Нет семьи. Отношения как гастролер. От него ребёнка не просматривается. Новое лицо. Случайная беременность.
Спасибо вам за оценку бесплатного ответа… добра вам побольше…