Здравствуйте.У меня появились две проблемы.Первая-при подключении перестали появляться внешние ЖД в разделах КОМПЬЮТЕР и УСТРОЙСТВА И ПРИНТЕРЫ,а флэшки только во втором разделе. - вопрос №1047653

Вторая-стал глючить браузер IE11.Я его удалил в и скачал заново с сайта Майкрософт.При попытке установить система пишет, что он уже установлен, хотя в папках Program Files и Program Files(x86) его не видно. Что с этим всем делать?

Ответы

Здравствуйте.
Правой кнопкой по значку «мой компьютер» — управление — запоминающие устройства — управление дисками — там выбираем диск без буквы — правой кнопкой по нему (по разделу «том») — назначить букву — ставите любую букву. И все готово.
Если это не поможет, тогда рекомендую вам проверить ваш диск на другом компьютере.
так же смотрите в диспетчере устройств отображается ли он там или нет.
Причин может быть множество здесь:
— повреждены USB контраллеры;
— поврежден сам диск;
— поврежден соединительный кабель между компьютером и диском;
— проблемы программного характера с ОС;
— заражение вирусной программой.

По поводу IE — его нельзя удалить стандартными путями. Он идет как составляющие самой ОС и для удаления запрещен. Поэтому лучше его не трогайте.
При следующем обновлении ОС он самостоятельно обновится до последней версии.