Сон о новой квартире, новом ремонте и поездке на черной машине - вопрос №1047657

Привет. Мне приснилось, что я захожу в новую квартиру, вижу две комнаты пустые, все в новых обоях синих, комнаты светлые и я вызвала замерщика, что бы мерил мне матрасы, какие нужны будут.

Потом я почему-то еду на большом черном джипе, моя 12-ти летняя дочь учится водить эту мою машину. А старшая рядом сидит. И я говорю — я выйду замуж, когда моей дочери будет 18-ть лет. Как хорошо, когда дети взрослые, а мы еще красавицы. Будто маме это говорю.

Ответы

будьте предельно осторожны в ближайшее время… такой сон может говорить об телесных повреждениях...