Доедет ли моя дочь до Австрии во Виенне к подруге ? имя Алиса,08.03.1979, София,два года проживает в Европе - вопрос №1047771

 У нее украли документы и сейчась можегь бгь все еще находитсь в Франции

Дополнение автора от 05.05.14 12:47:03

`Я в первыИ раз на Вашем сайте. Немного боюсь, что из-за политической ситуации может появиться негативное отношение к болгарам, но уверяю вас, что политики- одно  дело, а обычное люди- дело другое. Каким оброзом связывагься с експертами, я должна разузнать

Огромное спосибо

Ответы

Здравствуйте! Доедет. Будет некое препятствие — но все решится.

да

Не переживайте! эзотерики вне политики… многие телевизор даже не смотрят. Решится проблема у вашей дочери.