Добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем, так скажем в течение 6 месяцев, работа, любовь….спасибо….Елена 18.06.1977г.р. - вопрос №1047772

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждут хорошие перемены, как в личной жизни, так и на работе… Будьте осторожны от связей с женатым мужчиной. В карьере будет рост по службе… Удачи вам!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет, новые перспективные отношения. В плане работы, все без изменений

Здравствуйте, Елена! Вас будут посещать мысли о смене места работы, и в сентябре Вам предоставится такая возможность, найдёте работу по душе и с более выгодными условиями! В личной жизни, Вы ждёте чуда, но его не происходит! Отпустите прошлые отношения, которые до сих пор причиняют боль, в конце года Вас ждёт знакомство с мужчиной, отношения будут крепкими и тёплыми! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Судя по картам — вас ждут неплохие отношения, удача в делах, радость от некоторых побед, счастье. Но на многое не рассчитывайте. Всего будет по чуть-чуть, неприятности тоже возникнут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Перспективы на отношения в этом году есть, по поводу работы — возможность сменить — не раньше  ноября.