Возможна ли досрочная сдача государственного экзамена в вузах Украины по семейным обстоятельствам? - вопрос №1047846

Возможна ли досрочная сдача государственного экзамена в вузах Украины по семейным обстоятельствам?

1 ответ

Ответы

обрашайтесь по этому поводу своему деканату чтобы уточьнит по любому надо взяд направления для сдачи экзаменов. В России  однокурсники так делали им разрешили в Украине точьно ни чего не знаю, но по любому вам надо обрашаться деканату

Михаил Александров