Продолжится ли общение Сергея(13.12.1980) и Екатерины(17.10.1989)?Что у него к ней? - вопрос №1047948

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Притяжение есть между двоими. Третий присутствует.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Любви к Вам нет, у него есть другая женщина.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.

Да, продолжится, будут неплохие отношения между вами, вас ждет счастье, общее будущее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Симпатия и влечение. летит с радостью к ней… общение продолжится. Из этой истории необходимо для вас усвоить урок. — причина его ухода от вас к другой.
Здравствуйте в данной  ситуации любовный треугольник, он  стоит на  распутье  и не знает что выбрать.Таковой Любви   к Екатерине нет, у него привязанность, больше чувств  ко второй девушке.Он не её судьба, её судьба  встретится   в течении трёх месяцев! Всех вам Благ!