иногда неадыкватно! Я Ирина 22.10.73!очень хочу его вернуть! Люблю! Его сын ждет! Там тоже ребенок есть! - вопрос №1048295

Будьте добры помогите! От меня ушел муж Эдуард 18.01.72 пять мес.назад! Ушел к другой! Зовут Света12.03.84! Вернется ли Он ко мне? ведет себя странно иногда неадыкватно! Я Ирина 22.10.73! очень хочу его вернуть! Люблю! Его сын ждет! Там тоже ребенок есть! Может есть шанс его вернуть? И как по времени ждать сколько?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Шанс его возврата есть в течении 7-8 месяцев… мысли  у него такие есть… так как не получил желаемого там куда ушел… хорошо бы сделать гармонизацию с вами… потому как он не просто ушел…
Он не просто так ушёл, привязку сделали  с присушкой.