Расставание с парнем и последующий переезд в другой город и страну. - вопрос №1048725

Я рассталась с парнем, но общение мы не прекратили, я его люблю хочу все вернуть, он говорит что не видит нашего будущего вместе, плюс ко всему мои родители живут в другом городе(я в Украине Днепропетровск они в России Санкт-Петербург) давно хотят чтоб я к ним переехала, на почве расставания и опять таки с совета парня(он сказал конечно переезжай там и возможностей больше и жизнь получше) я согласилась, а теперь очень жалею, я постоянно тоскую, мне грустно, я плачу (в основном из за парня, когда вспоминаю моменты, смотрю на фото, или просто общаюсь с ним) меня очень тянет назад, в новом городе у меня кроме родителей знакомых нет, мне не хватает общения со сверстниками (мне 24 года) и я привыкла жить одна… я не знаю как мне со всем этим справиться, я не сплю по ночам, либо просто не хочу либо на меня находит какое то отчаяние, аж до тошноты… я так хочу вернуть те отношения с парнем, тогда и жить бы могла хорошо в новом городе, только бы он был рядом… помогите мне пожалуйста!!!!(или вернуть или забыть и адаптироваться на новом месте, я в страшном отчаяние)
1 ответ

Ответы

 м. ч. вас не выбрал
потребности друг в друге видимо разные
стоит переключиться

могу поработать