про работу - вопрос №104882

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста, что ждет в работе?? Сейчас ситуация очень напряженная! Боюсь, что шеф уволить хочет. Посмотрите пожалуйста, что ждет?

Ирина(30.10.1984)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ирина, опасения  Ваши не напрасны.  Вам бы не мешало проявить некую энергичную работку, что бы остаться на этом месте, да еще пойти в рост карьере

Здравствуйте.

Велик риск увольнения в течение ближайшего месяца.

Совет карт: если есть возможность заручиться поддержкой авторитетного человека, сделайте это. Если нет — направьте силы на минимизацию последствий Ваших ошибок и готовьтесь морально к поиску новой работы.