Здравствуйте.Хотела узнать,получу ли я денежные поступления от бывшего мужа до конца этой неделе?И если да,то в том количестве,в котором я ожидаю?И... - вопрос №1048890

как дальше он будет платить? Илона(06.02.1986 в 10.20 в г.Калуга), Евгений(15.03.1987)
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илона.
Деньги получите, только в меньшем объеме. В дальнейшем деньги с него придется выбивать.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Деньги получите, но меньше, чем ожидаете.С платежами будут перебои.но платить все равно будет.
Здравствуйте. Поступление просматривается позже, на следующей неделе. А дальше очень сомнительно, что Евгений легко согласится платить, будет всячески затягивать платежи.

Здравствуйте! Вообще-то он склонен или недоплатить или вообще не заплатить.

Поэтому показывайте твердость и решительность.
Тогда шансы будут больше.
Но общее ощущение таково, что Ваши ожидания реализуются частично.

Удачи Вам!

Вам очень проблематично получить с него деньги и в этот раз и в дальнейшем.
Приветствую! Буду денежные поступления ближе к середине следующей недели, в меньшем размере и Вам придется ему напоминать об этом, в дальнейшем будут поступления, но не регулярные. Удачи Вам! С уважением, Инна.
В меньшем объеме и количество поступлений будет меньше.